• En cartell 36
  • Estrenes 4
  • Infantil 3
  • Recomanada 11
  • Venda Anticipada 2
  • Properament 13

  • Dilluns Repesca 9
  • Dimarts V.O. 11
  • Matinals entre setmana 12
  • Matinals Cap de Setmana 20
  •   12
  • Català 3
  • 3D 2
  • Avui 17

Ya tenemos el listado de nuestros ganadores que tendrán que venir a buscar su entrada el Miércoles, Les recordamos que la película será el jueves 21 y empezará a las 21h en la sala 11, los actores vendrán a poner el candado en la escultura a las 20h y luego entrarán en la sala a saludar.


 

Listado de ganadores:

1. Rosa Gomez Díaz
2. Jona Gonzalez Jiménez
3. Lidia Montilla Martinez
4. Laura Matas
5. Marina Pedrosa Jiménez
6. Noelia Hueso
7. Marina Lozano Fusté
8. Paqui Molina
9. Adrián Santos Leites
10. Eva Torres
11. Soraya López Cancho
12. Desiree Garrido Reyes
13. Sara Corella Cano
14. Merce Marin Tulleuda
15. Sheila Marin
16. Marta Segado
17. Judith Céspedes Almodóvar
18. Tere Aranda Jiménez
19. Naomi Gonzalez Valverde
20. Rubén Jiménez Sanz
21. Soraya Garcia Heredia
22. Emma Quirós Brunet
23. Gemma Suárez Blasco
24. Ana Miranda Torres
25. Sandra Sánchez
26. Silvia Loureiro Lopez
27. Estela Panicello Perez
28.Joana Valentina Pintilie
29. Maria Garcia Torrecilla
30. Raquel Garcia Galan
31. Laura García Sanchez
32. Xavi Menéndez Flores
33. Laura Blas
34. Lucía Ferrandis Romero
35.Mari Carmen Jimenez Barrio
36. Miguel Angel Pozo
37.Yaiza Romero Molina
38.Álex Galdón
39. Toni Lopez Cañizares
40. Aroa Quijada Avila
41. Míriam Garcia Rastrojo
42. Ana Segado Pardo
43. Clara Solé Sánchez
44. Guillem Cobo Garcia
45. Carla Corella Cano
46. Marta Garcia Payarlos
47. Natalia FG
48. David Molano Diez
49. Miguel Velasco Rodríguez
50. Sonia Ruiz
51. Mabel Gomez Galera
52. Alba Berlanga Maya
53. Ariadna Fiestas Adan
54. Raquel Jiménez Díaz
55. Marina benavente sanchez
56. Wanessa Pedreira
57 . Judit Balsa Padilla
58. Alba Martinez Chacon
59 Raquel Felix Sobrino
60. Iris Domínguez Sierra
61 Raluca Bianca Dan
62. Nora Hernandez
63. Lola Gajardo
64. Sara Villa López
65. Raquel Garcia Martinez
66. Mireia Ortega
67 Aurora Ruiz Cano
68. Ralka Halacheva
69. Lorena Camacho Ortiz
70. paula plaza
71. Noelia renau cabello
72.Patt Harper Thomas
73.Cristina Murcia Rodríguez
74. Yasmina PaAl
75. Ana Garcia López